Pierre MEJANEL (1837-1905) École française... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 192EUR
Pierre MEJANEL (1837-1905)
École française du début du XXe siècle
Fantassins français en manœuvre dans les champs, vers 1900
Dessin au crayon et à l’aquarelle, signé en bas à gauche.
42 x 33 cm
Encadré sous verre.