Georges SCOTT, d’après L’armée française... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 230EUR
Georges SCOTT, d’après L’armée française libérant l’Alsace du joug allemand Lithographie. Beau cadre commémoratif en bois sculpté d’une banderole « MORT AU CHAMP D’HONNEUR », de la croix de guerre et de feuilles de chêne et de laurier. 39 x 29 cm