Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Hussard de Bercheny Dessin... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Hussard de Bercheny Dessin à l’encre de chine et à l’aquarelle, signé. 30 x 23 cm Encadré sous-verre. B.E