Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Hussard de Bercheny... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Hussard de Bercheny
Dessin à l’encre de chine et à l’aquarelle, signé.
30 x 23 cm
Encadré sous-verre.
B.E