Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Charge du 10e... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 832EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Charge du 10e Cuirassiers, Premier Empire Fin dessin à la plume, à l’aquarelle et rehauts de gouache, signé et daté « 1932 », pour une carte Bucquoy. 24 x 17 cm Encadré. B.E.