Lot 38
300 - 400 EUR
Result : 1 126 EUR

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Officier de cuirassier, en buste, Premier Empire
Aquarelle signée en bas à gauche.
21 x 18 cm
Encadrée.
B.E