Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Officier de... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 126EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Officier de cuirassier, en buste, Premier Empire Aquarelle signée en bas à gauche. 21 x 18 cm Encadrée. B.E