Lot 42
300 - 400 EUR
Result : 486 EUR

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Défilé des trompettes des artilleurs de la Garde impériale, Premier Empire
Esquisse au crayon et à l’aquarelle, signée.
30 x 23 cm
Encadrée sous-verre.
B.E