Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Carabinier du... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Carabinier du Premier Empire et de la Monarchie de Juillet
Paire d’aquarelles rehaussées de gouache, signées en bas à droite.
23,5 x 15,5 cm
Encadrées.
B.E.