Armand Jules LEVEEL (1821-1905) Grenadier... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 152EUR
Armand Jules LEVEEL (1821-1905) Grenadier à pied de la Vieille garde Statuette en bronze doré, signée sur le côté et marquée « SUSSE Fres Edtr » et cachet SUSSE FRERES EDITEURS. Socle en marbre de Sienne. Hauteur : 45 cm B.E.