Aigle de drapeau. En bronze doré et ciselé.... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Aigle de drapeau. En bronze doré et ciselé. Caisson au chiffre « L.N » de Louis Napoléon Bonaparte. Hauteur : 30,5 cm B.E. Vers 1850.