Lot 124
300 - 400 EUR

Fusil de chasse à broche, deux coups, calibre 16.
Canons en table de BERNARD. Bascule, platines arrière signées de THEVENIN A BESANCON et garnitures gravées à décor de vannerie. Crosse en noyer.
B.E. Vers 1870