Aigrette de colonel en plumes. Embase en... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 256EUR
Aigrette de colonel en plumes. Embase en plumes bleu et rouge et olive de fantaisie en laiton à décor de fleurettes. Hauteur : 29 cm B.E. Époque IIIe République.