Lot 149
100 - 150 EUR
Result : 256 EUR

Aigrette de colonel en plumes.
Embase en plumes bleu et rouge et olive de fantaisie en laiton à décor de fleurettes.
Hauteur : 29 cm
B.E. Époque IIIe République.