Brochette de gala de sept miniatures en or... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 640EUR
Brochette de gala de sept miniatures en or : - Médaille commémorative du Roi Oscar de Suède (1844-1859). En or. - Ordre de la Couronne de fer autrichien. En or et émail. - Ordre militaire de Savoie. En or et émail. - Ordre du Nichan Iftkhar tunisien. En argent et émail. - Ordre de Saint Anne (Russie). En or et émail. - Ordre de Saint Maurice et Lazare. En or et émail. - Ordre de la Légion d’honneur (Second Empire). En or et émail. Poinçons tête d’aigle. Poids brut : 15,9 g T.T.B.