GRÈCE Ordre du Sauveur Croix d’officier du... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 332EUR
GRÈCE Ordre du Sauveur Croix d’officier du 2e type. En or et émail. (Manque l’anneau et le ruban). 56 x 36 mm - Poids brut : 8,9 g T.T.B.