François SABLET (Morges 1745 - 1819 Nantes) Portrait... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François SABLET (Morges 1745 - 1819 Nantes) Portrait d'homme en buste Toile 23,5 x 19,5 cm Signée et datée en bas à gauche : FSablet / 1807 Inscription au revers Petits manques