ARGENTINI, GUIDO (1966) Eros. Damiani, 2018.... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
ARGENTINI, GUIDO (1966)
Eros.
Damiani, 2018.
In-4 (32 x 29,5 cm). Édition originale, signée en page de titre par Guido Argentini. 256 pp. Couverture rigide illustrée.