ARGENTINI, GUIDO (1966) Portfolio Silvereye... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ARGENTINI, GUIDO (1966)
Portfolio
Silvereye II (2004-2018)
11 tirages offset (54 x 48 cm) en noir et blanc, tirés à 30 exemplaires numérotés, datés et signés dans la marge par Guido Argentini. Sous portfolio en toile grise de format 58 x 52 cm
Provenance directe de l’artiste.