ARGENTINI, GUIDO (1966) Shades of Woman. Guido... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 625EUR
ARGENTINI, GUIDO (1966) Shades of Woman. Guido Argentini, 2010. In-4 (29,5 x 29,5 cm). Édition originale de luxe, tirée à 100 exemplaires numérotés et signés. 200 pp. Avec un tirage numérique numéroté et signé (format 27 x 27 cm). Couverture rigide illustrée sous emboîtage en toile bleue et coffret en carton.