Lot 27
100 - 150 EUR
Result : 125 EUR

ATWOOD, JANE EVELYN (1947)
Nächtlicher Alltag. Meine Begegnung mit Prostituierten in Paris.
Mahnert-Lueg Verlag, Munich, 1980.
In-4 (25,5 x 21 cm). Édition originale brochée, signée par Jane Evelyn Atwood. 142 pp.
62 photographies en noir et blanc et un texte en allemand de Jane Evelyn Atwood. Couverture souple illustrée.