BEARD, PETER (1938) Longing for Darkness. Kamante’s... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
BEARD, PETER (1938) Longing for Darkness. Kamante’s Tales from Out of Africa. Chronicle Books, San Francisco, 1990. In-4 (30,5 x 20,5 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Peter Beard. Couverture souple illustrée ; dos légèrement insolé.