BIDDLE, GEOFFREY Alphabet City. University... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
BIDDLE, GEOFFREY
Alphabet City.
University of California Press, 1992.
In-8 oblong (17 x 26 cm). Édition originale, signée par Geoffrey Biddle en page de titre. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée.