BORGÉ, JACQUES VIASNOFF, NICOLAS De Gaulle... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
BORGÉ, JACQUES
VIASNOFF, NICOLAS
De Gaulle et les photographes.
Epa/Vilo, 1979.
In-4 (28,5 x 21 cm). Édition originale, signée et dédicacée par les deux auteurs à Alain Peyrefitte. 252 pp. Cartonnage vert sous jaquette illustrée (usures).