Lot 52
250 - 400 EUR
Result : 687 EUR

CARTENSEN, PAY CHRISTIAN
HITZER, HANS
RICHTER, FRIEDRICH
Allemagne.
Volk und Reich Verlag, Berlin, 1936.
In-folio (34 x 28,5 cm). Édition originale en langue française. Reliure toilée (rousseurs sur la reliure).
Réf. Parr & Badger, I, pp. 176.