CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) L’Amérique... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) L’Amérique furtivement. Éditions du Seuil, 1991. In-4 (27 x 25 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson et Gilles Mora. Texte de Gilles Mora. 152 pp. Inserts. Reliure en tissu vert sous jaquette illustrée.