DATAR Mission Photographique de la DATAR. Paysages... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
DATAR Mission Photographique de la DATAR. Paysages Photographies en France dans les années quatre-vingt. Éditions Hazan, Paris, 1989. In-4 (29 x 29 cm). Édition originale, accompagnée d’une plaquette promotionnelle. 683 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée. Complet de son livret à couverture souple, 12 pp.