Lot 80
300 - 500 EUR

DEPARDON, RAYMOND (1942)
Notes.
E.O. Arfuyen, 1979.
In-8 (25 x 19 cm). Édition originale brochée, signée par Raymond Depardon en caractères argentés. 40 pp. 33 photographies en noir et blanc. Texte de Raymond Depardon. Couverture souple illustrée.