DRAHOS, TOM (1947) Banlieue Parisienne. La... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
700 - 900 EUR
DRAHOS, TOM (1947) Banlieue Parisienne. La Mission Photographique de la DATAR. Éditions Tom Drahos. Theoreme Project, 2014. In-8 (21 x 15 cm). Édition originale signée, accompagnée de trois (3) cibachromes d’époque (25,5 x 30,5 cm), signés aux versos.