Lot 88
600 - 800 EUR
Result : 775 EUR

DRAHOS, TOM (1947)
Praga.
Fundacio LaCaixa, Barcelone, 1991.
Marta Gili, commissaire d’exposition.
In-4 (29 x 24 cm). Édition originale. 39 pp. accompagnées de 10 épreuves argentiques (10 x 15 cm) colorées et altérées, signées aux versos ainsi qu’un montage composé de
10 épreuves argentiques agrafées sous cadre.