LACHARTRE, R. Le ciel quand même… Auto-édition,... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
LACHARTRE, R. Le ciel quand même… Auto-édition, c. 2010. In-4 oblong (25 x 34,5 cm). Édition originale (maquette). 24 gommes bichromatées reliées. Couverture cartonnée et reliure à spirale.