LARSEN, HERMANN Kobenhavn ved nat. Jespersen... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 187EUR
LARSEN, HERMANN Kobenhavn ved nat. Jespersen og Pios Forlag, Copenhagen, 1935. In-8 (25 x 18 cm). Édition originale. Texte de Carl Henrik Clemmensen. 48 photographies à pleine page, reproduites en héliogravure. Reliure à spirale d’éditeur.