LOCKEMANN, BETTINA (1971) Etat d’urgence,... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
LOCKEMANN, BETTINA (1971) Etat d’urgence, Paris, 14 novembre 2015. Bettina Lockemann, 2015. In-8 (21 x 14 cm). Édition originale brochée, signée par Bettina Lockemann. Tirage limité de 500 exemplaires. 120 pp. 60 photographies en noir et blanc. Couverture souple titrée.