NARAHASHI, ASAKO (1959) NU-E. Photographs... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
NARAHASHI, ASAKO (1959) NU-E. Photographs 1992-1997. Sohkyu-sha & Mole, Tokyo, 1997. In-4 (29 x 23 cm). Édition originale, signée par l’auteur sur la page de garde. Cartonnage rouge sous jaquette illustrée.