RYDET, ZOFIA (1911-1977) Maly Czlowiek. Arkady,... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
RYDET, ZOFIA (1911-1977) Maly Czlowiek. Arkady, 1965. In-4 (25 x 19,5 cm). Édition originale. Photographies en noir et blanc reproduites en héliogravure. Reliure en tissu jaune sous jaquette illustrée.