SHINOYAMA, KISHIN (1940) TAKAOKA, SAKI (1972) One,... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
SHINOYAMA, KISHIN (1940) TAKAOKA, SAKI (1972) One, two, three. Bunkasha, 1996. Grand in-folio (40,5 x 35 cm). Édition originale de luxe du livre, tirée à 3 000 exemplaires numérotés, accompagnée d’un grand tirage argentique (40 x 50 cm) avec timbre à sec du photographe. L’ensemble, dans les emboîtages et étuis titrés d’éditeur. État neuf.