SOTH, ALEC (1969) La belle dame sans merci.... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
SOTH, ALEC (1969) La belle dame sans merci. Punctum, 2011. In-folio oblong (30,5 x 38,5 cm). Édition originale, signée en page de titre par Alec Soth. 20 photographies reproduites en couleurs. Texte en italien. Bien complet du feuillet de la traduction en anglais. Couverture en tissu jaune avec titre en noir.