TATSUKI, YOSHIHIRO (1937) Private. Mainichi,... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR
TATSUKI, YOSHIHIRO (1937) Private. Mainichi, Tokyo, 1971. In-4 (30 x 25,5 cm). Édition originale brochée, signée par Tatsuki en page de titre, enrichie d’un tirage argentique (20 x 25 cm). Couverture souple illustrée. Bandeau glissé en début d’ouvrage.