TORUN. Pendentif en argent terminé par une... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
TORUN. Pendentif en argent terminé par une goutte de verre incolore, retenu par un collier galbé en argent. Le pendentif signé, le collier non signé. Hauteur du pendentif : 4,5 cm environ. Poids brut : 22,6 g (accident)