Dé à coudre en or 18K (750). On joint une... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 102EUR
Dé à coudre en or 18K (750). On joint une paire de ciseaux en argent. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 2,9 g