Lot de deux paires de boutons de manchettes,... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 435EUR
Lot de deux paires de boutons de manchettes, les uns en argent et en or 18K (750) émaillés noir et chrysoprase; les autres émaillés polychromes. Poids brut : 23,5 g