Bague en platine, ornée d'un diamant rond... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 742EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne épaulé de 6 diamants ronds plus petits. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 3,4 g