Bernard BUFFET (1928-1999) (d’après) Affiche... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) (d’après) Affiche « Sumo » pour une exposition de l’artiste à la galerie Maurice Garnier, 1988 Photogravure. Épreuve sur vélin glacé, signée et datée dans le sujet par l’artiste au stylo-bille. 74,5 x 54 cm