Gérard GAROUSTE (né en 1946) La Source, 2001 Lithographie... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946) La Source, 2001 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, dédicacée, signée et numérotée au crayon. Tirage à 120 épreuves. Cadre. À vue : 73,5 x 104 cm