Max ERNST (1891-1976) Oiseaux, 1950 Eau-forte... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 688EUR
Max ERNST (1891-1976) Oiseaux, 1950 Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves. Cadre. À vue : 30,5 x 24 cm Bibliographie : Spies-Leppien 39.