*Max ERNST (1891-1976) Etoile de mer (fond... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 512EUR
*Max ERNST (1891-1976) Etoile de mer (fond rose), 1950 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin fort, signée au crayon. Trace d’insolation à l’ouverture du passe-partout. 57 x 37,5 cm Bibliographie : Spies-Leppien 47.