Dorothea TANNING [américaine] (1912-2012) Hommage... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 281EUR
Dorothea TANNING [américaine] (1912-2012) Hommage à Max Ernst, 1974 ; Composition Lithographie en couleurs ; eau-forte et aquatinte en couleurs. 2 épreuves sur vélin, justifiées et signées au crayon, la 1re en outre dédicacée. 64,8 x 50,5 cm - 38 x 28,5 cm