René MAGRITTE [belge] (1898-1967) Les Bijoux... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 448EUR
René MAGRITTE [belge] (1898-1967) Les Bijoux indiscrets, 1963 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, du tirage pour XXe Siècle (n° 22) avec texte typographié au verso. Cadre. 24 x 31,3 cm. Bibliographie : Kaplan-Baum 3.