Roland TOPOR (1938-1997) Vous savez, moi... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Roland TOPOR (1938-1997) Vous savez, moi sans mes lunettes, 1992 Un volume broché in-12, sous jaquette et emboîtage, texte inédit de l’artiste, accompagné d’une lithographie rehaussée de ses empreintes digitales en couleurs, signée au crayon. Ouvrage de la collection « L’art en écrit », Paris, éd. Jannink. Exemplaire numéroté, d’un tirage à 295.