André MASSON (1896-1987) Affiche pour le... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 192EUR
André MASSON (1896-1987) Affiche pour le Salon de Mai, 1962 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, avant la lettre, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. 64 x 48 cm