André MASSON (1896-1987) Sujets divers, vers... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 152EUR
André MASSON (1896-1987) Sujets divers, vers 1950-1970 Eau-forte, aquatinte ou lithographie. 19 épreuves sur vélin, certaines en couleurs, toutes numérotées et signées au crayon (sauf une affiche).