Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Premier... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 448EUR
Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Premier goal au Chili, 1972 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 125 épreuves. Petites traces de colle dans les angles au verso. 56,5 x 71,5 cm